Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
 

 

 

  

Компания «ГеоДинамика» специализируется на оказании услуг в сфере бурошнекового бурения. Технологию данного метода считают наиболее производительной и экономичной.

 

Оборудование для бурошнекового бурения:

 

           WAMET

 

 

 

          


  

 

 

Виды услуг

 

 

Продажа и аренда оборудования для бурошнековых работ, санация трубопроводов методом рукава (чулка), водопонижение иглофильтрами

Компания оказывает комплексные услуги, в состав которых входит:


Аренда оборудования;
Бурошнековое бурение;
Продавливание труб;
Санация труб;
Микротоннелирование.

 

Скачать полное описание

     
 Управляемые неуправляемые шнековые установки  Гидростанции и HWP установки  Технология шнекового бурения

 

 


 

Производство бурового инструмента


Кроме этого, «ГеоДинамика» производит качественный буровой инструмент любой сложности. Изделия имеют все необходимые сертификаты, и полностью соответствует заявленным требованиям. Производительность инструмента ничем не уступает западным аналогам. Использование высококачественных материалов и современного оборудования позволяет утверждать о надёжности производимых изделий. Квалификация наших специалистов дает право изготавливать инструмент по индивидуальным чертежам, которые предоставляет клиент.

 

В зависимости от вида бурения, можно заказать любой инструмент: штанги, переходники, расширители, головки, лопатки и другое. Кроме этого, предоставляется возможность обработки некоторых типовых изделий специальным защитным слоем. Услуга доступна по просьбе заказчика и производится в тех случаях, если это необходимо. Данная технология называется TungStuds. Она увеличивает рабочий ресурс изделия практически в два раза, путем защиты от абразивного износа.

 


 

 

Бурошнековое бурение

 

Бурошнековое бурение применяют для прокладки различных коммуникаций. Данный метод известен своей быстротой и аккуратностью, в отличие от копания экскаватором. В состав оборудования входит: гидравлическая домкратная установка, режущий элемент, локационная установка.

 

Данный метод подходит для работы под различными препятствиями природного или технологического типа: железная дорога, автострада, реки, дома. Бурошнековое бурение позволяет бурить скважины до 100 метров, длина зависит от типа грунта.

 

Основной процесс заключается в том, чтобы сделать две ямы на входящей и выходящей стороне. Между ними проходит сверло, которое делает необходимое отверстие. Такой метод позволяет укладываться в кратчайшие сроки, а также совершать минимальные разрушения рельефа.

 

Процесс бурения состоит из нескольких основных этапов:


• Подготовка котлованов для работы;
• Установка и настройка оборудования;
• Бурение сквозного отверстия минимального диаметра;
• Расширение отверстия до нужного размера;
• Установка рабочего элемента путем продавливания.


Прежде чем приступить к работе, необходимо определить опасные зоны. Для этого составляют технологическую карту, которая учитывает все особенности местности.

 

 


 

 

Аренда бурошнекового оборудования


Компания предлагает услуги аренды бурошнекового оборудования. Популярность применения данного вида бурения объясняется небольшим сроком выполнения, экономичностью и возможностью работы в любом виде грунта. Покупка оборудования для небольших компаний сулит существенные материальные расходы.

 

Оборудование подбирается в зависимости от количества работы. Аренда происходит на конкретный период, который обговаривают заранее. Обычно это от 8 часов до нескольких недель. Аренда на длительный срок стоит дешевле почасовой. Кроме этого, компания предлагает широкий ассортимент техники (электрический, пневматический или гидравлический вид двигателя), а также аренду персонала.
Обслуживание и ремонт включены в стоимость услуги. Доставка может осуществляться самостоятельно заказчиком, либо за дополнительную стоимость есть возможность подвоза техники на автотранспорте компании.

 

Преимущества

 

Высокая производительность и экономичность бурошнекового бурения объясняются:


• Максимальное отклонение до 30 мм;
• Отсутствие риска повреждений при работе вблизи других коммуникаций;
• Отсутствие дополнительных работ ( промывка скважин, засыпка и рытье траншей, восстановление поврежденного дорожного полотна и т.д.);
• Процесс бурения возможен в любых температурных и климатических условиях.

 

Прежде чем приступать к бурению, необходимо изучить существующую информацию. С этим Вам поможет компания «ГеоДинамика». Обратившись к нам, Вы получаете:


• наличие собственных производственных мощностей;
• наличие на складе необходимого инструмента;
• исполнение заказов любой категории сложности;
• выполнение заказа в течение 48 часов;
• распространение гарантии на весь изготовленный инструмент;
• выполнение заказа по индивидуальному чертежу Заказчика;
• совместимость инструментов с буровыми машинами;
• доставка буровых инструментов в пределах РФ;
• Качественное оборудование;
• Демократичные цены;
• Профессиональные специалисты.


Наши постоянные заказчики пользуются гибкой системой скидок. Мы считаем, что цена продукции должна соответствовать ее качеству.